15.12.2013
Динамо 0:1 Вит Джорджиа

Игру семнадцатого тура первенства Грузии Динамовцы сыграли на своей арене против ФК Вит Джорджиа и проиграли с минимальным счетом 0:1.

Первая половина встречи прошла под переходящим преимуществом обеих команд. Опасные моменты часто создавались и у ворот Динамо и у ворот Вит Джорджиа.

Во время перерыва президент Динамо Тбилиси, господин- Роман Пипия памятными подарками и премией наградил команду академии Динамо до 13 лет. Юные футболисты победили в Динамиаде проведенном в Санкт Петербурге.

Вторую половину встречи Динамовцы начали более активнее. Испанский легионер Чиско Муньос на 54 минуте игры имел реальный шанс для открытия счета, но удар Иберийского футболиста пролетел рядом со штангой соперника. Спустя две минуты хороший момент растранжирил Элгуджа Григалашвили, не точно ударив в ворота Даушвили.

На последних минутах игры госты со штрафного удара навесили в штрафную Динамо и первым на мяч откликнулся Лаша Касрадзе, который точным ударом зафиксировал финальный итог матча, 1:0 в пользу гостей.

Гол: 0:1 Касрадзе 90’

Динамо: Лориа, Хмаладзе, Кварацхелиа, Папава, Чиско, Шашиашвили, Григалашвили (Папунашвили 85’), Хурцилава, Квирквелиа, Вуо (Двали 68’), Гога (Меребашвили 55’)

Вит Джорджиа: Даушвили, Гетиашвили, Касрадзе, Корипадзе, Адамадзе, Кухалеишвили (Лобжанидзе 64’), Мчедлишвили, Маисурадзе, Сичинава (Гибрадзе 85’), Джанелидзе, Цкарозиа (Давлашелидзе 77’)

Предупреждение: Гога 33’ Хурцилава 66’ – Сичинава 43’