Конец встречи
90
Чиско реализует пенальти. 3:2
90
Защитники фолят на Шиндагоридзе и судья назначает пенальти. Георгий Меребашвили ударил точно 2:2
81
получает желтую карточку
76
75
Динамовцы еще раз имели хорошую возможность забить. После удара Кото мяч пролетел вблиз ворот. Шиндагоридзе забижал в штрафную, обманув несколько соперников но не смог хорошо пробить
75
Георгий Сетуридзе уходит - Эмануел Менди (выходит )
74
Джаба Двали уходит - Лаша Шиндагоридзе (выходит )
73
Ираклий Дзариа уходит - Димитрий Татанашвили (выходит )
55
Первая атака во втором тайме могла завершится голом но Двали не смог увеличить счет. Навес с левого фланга и наш оппонент сравнивает счет,затем с штрафного удара Мариюполцы выходят вперед.
46
Давид Хочолава уходит - Карлес Кото (выходит )
46
Леван Хмаладзе уходит - Ника Квеквескири (выходит )
46
Гиви Кварацхелиа уходит - Георгий Шашиашвили (выходит )
46
Состав мариупольцев на второй тайм - Хоменко, Шевчук, Ордец, Полянский, Бутко, Емельянов, Пуканыч, Окриашвили, Федотов, Кравченко, Будковский
46
Начало второго тайма
45
Конец первого тайма
45
Также как и на первых минутах к канцу тайма инициатива опять у нашей команды. Динамовцы могли увеличить счет, но Джаба Двали не смог реализовать хорошый момент.
31
Георгий Меребашвили забивает гол! 1:0
31
После передачи Хмаладзе мяч принял Меребашвили, забижал в штафной обманув двойх защитников и низом пробил в угол 1:0
25
Игра более идет в центре поля. После передачи Альваро, Меребашвили имел хорошыймомент но не сумел ударить. Динамо подает угловой но без результатно.
11
Чижов Александр получает желтую карточку
10
Игра начилась инициативой нашей команды. Динамовцы дважды практическый вышли один на один. Вратарь Ильичевеца парировал удар Двали. Меребашвили пробивал штрафной удар но без результатно. Наш оппонент подал опасный угловой.