16.08.2013
Триумф Динамовцев

На  Детском Кубке Чемпионов Лукойл 2013, который пятнадцатый раз проходит в г. Анталия, подростковая команда (до 12 лет) Академии Динамо Тбилиси провела четвертый матч на турнире и одержала четвертую крупную победу.

Подопечные Сулико Давиташвили сыграли с Азербайджанским- Интер Баку и забили пять без ответных мячей в ворота Бакинцев. 5:0 в ползьу Динамо Тбилиси и этой победой наша команда заняла первое место в розыгрыше.Динамовские юноши в четырех проведенных встречах забили 24 гола и пропустили лиж 2. Соответственно Динамо Тбилиси до 12 лет в сентябре, в Болгарии сыграет финальную стадию Лиги Чемпионов.

Юные Динамовцы сегодняшнюю игру провели следующим составом:

Харшиладзе, Кварацхелиа, Меквабишвили, Чавчанидзе, Богверадзе, Магалдадзе, Давиташвили, Моисцрапишвили, Гагуа

На замену вышли: Годердзишвили, Ломтадзе, Твалодзе, Каджаиа, Азаров и Квеладзе

Лучшим игроком турнира стал Динамовец Давиташвили. Лучшим полузащитником турнира был назван Моисцрапишвили.