28.06.2014
Фортуна 1:0 Динамо

Динамовцы Тбилиси, которые находятся на сборах в Голландии, сегодня в Немецком городе Дюссельдорф провели очередной спарринг-матч. Игра прошла на одном из полей спорт-комплекса и стадиона Есприт Арена, а соперником нашей команды был Фортуна Дюссельдорф, занявшый 6 место во второй Бундес лиге.

Немецкая команда с первых минут начала агрессивно играть и уже на третей минуте Хофер открыл счет в матче. Динамовцы вскоре сумели сровнять игру и нанесли несколько опасных ударов со стандарта по воротам соперника, но без успешно.

Во втором тайме наставники обеих команд- Михал Билек и Оливер Рек сделали много замен. Можно сказать, что во второй половине было минимальное количество опасных и голевых моментов. Мигинеишвили в дебюте парировал сложный удар , а затем Рензинг точно сыграл на после дальнего удара. В итоге игра под сильным дождем завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

Вместе с Динамовцами за игрой наблюдал Леван Кениа, который провел минувшый сезон в Фортуне.

Динамо: Лориа (46-Мигинеишвили), Хурцилава (65-Папава), Хидешели (46-Гвелесиани), Досоудил (46-Тотадзе), Квирквелиа (46-Шергелашвили), Джанелидзе (46-Цинцадзе), Дзариа (65-Лобжанидзе), Папунашвили (65-Григалашвили), Меребашвили (65-Парунашвили), Марцваладзе (65-Чиргадзе), Йорда (65-Вуо)

В матче не сыграли- Даушвили, Горгиашвили и Джигаури.

Фортуна: Унашталь, Вебер, Суарес, Боцек, Шмиткаль, Гартнер, Линдли, Поинпаало, Беншоп, Шмиц, Хоффер

Во втором тайме вышли: Рензинг, Бомхеуер, Белнгхаузен, Ламбертс, Гианиотас, Голаи, Шаперт, Авевоа