03.05.2014
Зестафони 3:2 Динамо

Сегодня в Зестафони прошел матч 29 тура чемпионата Грузии, в котором Зестафони принимал нашу команду.

Обе команды игру начали активно. Уже на 15 минуте Чиско Муньос классным ударом открыл счет 0:1. На 23 минуте Реваз Гецадзе сровнял счет 1:1. Спустя 6 минут Ника Сабанадзе вперед вывел хозяев 2:1. Динамовцы после пропущенного гола перешли на массивную аттаку и Марцваладзе на 35 минуте сровнял счет 2:2. Второй тайм прошел так же активно. Динамовцам минимум три раза не повезло, когда мяч поподал в штангу. Ко всему этому добавилось, что Чиско не точно пробил одиннадцатиметровый удар. На 81 минуте капанадзе забил тртеий гол и зафиксировал победу хозяев 3:2.

Зестафони  3:2  Динамо

Голы: 0:1 Чиско 15’  1:1 Гецадзе 23’  2:1 Сабанадзе 29’  2:2 Марцваладзе 35’  3:2 Капанадзе 81’

Предупреждение: Рехвиашвили 19’ Гурули 44’  Григалашвили 88’  Цинцадзе 88’

Зестафони: Павлович, Гомгадзе, Рене (Григалашвили 15), Челидзе, Гурули, Шарикадзе, Куханидзе (Чанкотадзе 65), Чантуришвили, Долидзе, Гецадзе (Капанадзе 80), Сабанадзе

Динамо: Лориа, Хидешели, Рехвиашвили, Квирквелиа, Хурцилава, Цинцадзе, Дзариа, Горгиашвили (папунашвили 68), Меребашвили, Чиско (Модебадзе 85), Марцваладзе

Арбитр: Отар Хецадзе