29.01.2014
Дублеры проиграли Карадагу

Сегодня на поле академии Динамо прошел матч группового этапа на турнире- Кубок Бендела. Резервная команда Динамо Тбилиси принимала Азербайджанский Карадаг. Весьма интересная и напряженная игра завершилась победой наших гостей со счетом 2:1.

Первая половина началась и продлилась игровой инициативой Динамовцев. На 26 минуте встречи Арчил Месхи открыл счет в матче, точно поразив ворота Макерзамова 1:0. Не смотря на многие голевые моменты, подопечные Кахи Гогичаишвили так и не сумели забить второй гол сопернику. Стоит отметить, что соседи играли весьма грубо и на гране штрафного.

Вторая половина прошла под переходящим преимуществом обеих команд. На 61 минуте игры со штрафного точно пробил Рамиль Нуриев и сровнял счет 1:1. На 82 минуте арбитр встречи удалил по игроку с обеих команд. Рухид Усубов получил красную карточку за грубую игру, а Торникэ Степниашвили покинул поле за агрессивное поведение. На последних минутах Динамовцы растранжирили два голевых момента и в ответ получили мяч в свои ворота 1:2. Руфат Мамадов на 92 минуте зафиксировал финальный итог.

Следующий матч резервисты Динамо проведут 5 февраля на стадионе Бендела против ФК Сабуртало.

Динамо (дублеры) 1:2 Карадаг (Азербайджан)

Динамо: Кулуа (Исиани), Татхашвили, Тевзадзе, Немсадзе (Бицкинашвили), Гурешидзе, Степниашвили, Квернадзе, Векуа (Цотне Месхи), Кварацхелиа, Кобахидзе, Арчил Месхи

Карадаг: Макерзамов, Кахраманов, Нуриев (Джабралиов), Исмаилов, Якубзаде, Усубов (Аскеров), Дадашов, Хасанов, Хусеинов, Хансанзаде, Мехтиев (Маммадов)