05.02.2014
Дублеры вышли в четвертьфинал

Сегодня на стадионе Бендела прошла последняя игра группового турнира на Кубок Бендела. ФК Сабуртало принимал резервную команду Динамо Тбилиси. Весьма напряженная и решающая для Динамо игра завершилась победой подопечных Кахи Гогичаишвили с минимальным счетом 1:0.

Первая половина прошла под переходящим преимуществом обеих команд. Опасные моменты были у обеих ворот но без результативно. Первый тайм завершился без забитого гола 0:0.

Во втором тайме Динамовцы взяли инициативу в свои руки и уже на 62 минуте это дало свои плоды. С левого фланга атаки в штрафную Сабуртало забежал Отар Кобахидзе, которого остановили фолом. Арчил Месхи точно пробил одиннадцатиметровый удар и Динамо вышло вперед. Это оказался единственным голом в матче и дублеры Динамо победили со счетом 1:0. После этой победы подопечные Кахи Гогичаишвили вышли с подгруппы и сыграют в ¼ финале турнира. Соперник определится позднее.

Гол 63’ А. Месхи (пен)

Динамо дублеры: Мигинеишвили, Капанадзе, Тевзадзе, Немсадзе, Гурешидзе, Китовани, Цотне Месхи, Ростиашвили, Кобахидзе, Кварацхелиа, Арчил Месхи

На замену вышли: Кацитадзе, Галдавадзе, Мурусидзе, Садгобелашвили, Кахниашвили, Шенгелиа, Квернадзе, Векуа, Мачавариани

Сабуртало: Бибилашвили, Гварадзе, Тварадзе, Бедиев, Абулашвили, Джавахишвили, Чохонелидзе, Курхули, Гваберидзе, Кухианидзе, Алтунашвили