22.02.2014
В четвертьфинале против Металурги

22 февраля в городе Рустави на стадионе Полади пройдет первый матч четвертьфинала кубка Грузии. Соперником Динамо Тбилиси будет местный Металурги. Игра начнется в 14:00.

Можно сказать, что Металурги встречает обновление сезона с обновленным составом. На посту главного тренера назначен Варлам Киласониа. Команда провела сборы в Турции, где сыграла 4 матча. Победа над Газавиком 1:0. 2:0 против Румынского Тиргу Мореш. Проигрыш с тем же счетом против Небитчи и ничья с Македонской Турновой 1:1.

До четвертьфинала наш соперник прошел два этапа. Рустави обыграла Гагру с общим счетом 3:1, а в 1/8 финале победили Колхети из Поти с общим счетом 5:1.

В кубковом поединке эти команды сошлись и в прошлом сезоне на стадии полуфинала. В Рустави хозяева победили со счетом 2:1. Ответный матч в Тбилиси завершился крупной победой Динамовцев со счетом 5:0.

22 февраля Динамовцы провели две официальные встречи и в обеих матчах победили со счетом 1:0. В 2006 году в игре против Кахети Тбилисцы победили авто голом Кобаидзе. В 2012 году Ираклий Дзариа забил Болнисскому Сиони на последней минуте и победа осталось за нами.