21.02.2014
Дублеры Динамо выиграли Кубок Бендела

Сегодня на стадионе Бендела прошел финальный матч XXIII мемориального розыгрыша на Кубок Бендела. В финале сошлись резервная команда Динамо Тбилиси и представитель высшей лиги Вит Джорджиа. Игра сначала и до конца прошла весьма интересно и напряженно. В первом тайме обе команды упустили по реальному моменту. Первый тайм так и завершился без открытого счета 0:0. Во втором тайме на 55 минуте после быстрой атаки бело-синих, судья назначил одиннадцатиметровый в ворота Вит Джорджиа. Арчил Месхи точно пробил и счет открыл 1:0. Спустя 10 минут ветеринары сумели восстановить равновесье 1:1. Гол на счету Георгия Гетиашвили. В итоге не смотря на голевые моменты счет не изменился и основное время завершилось вничью 1:1. В серии после матчевых пенальти точнее оказались подопечные Кахи Гогичаишвили. Динамовцы победили со счетом 4:2 и второй раз подряд овладели этим Кубком.

На ряду с командным титулом Динамовцы получили индивидуальные призы.