25.02.2013
Динамо-2 стала обладателем Кубка Бендела

Динамо- 2 сегодня сыграла финальный матч на мемориале Кубка Бенделы. Соперником нашей второй команды была резервная команда ФК Торпедо Кутаиси. Игра прошла на стадионе Бенделы и завершилась победой подопечных Рамаза Мумладзе со счетом 3:1. В дебюте встречи Динамовцы сумели открыть счет. На 8- ой минуте наша команда разыграла угловой, после навеса в штрафную защитники вынесли мяч, но на добывание хорошо сыграл Джигаури и открыл счет. Соперник сумел отыграться на 37- ой минуте, когда Ахвледиани взял наши ворота. Первый тайм завершился вничью 1:1. Во втором тайме инициатива нашей команды стала ощутимой. На 57- ой минуте ударом со штрафного Квеквескири забил второй гол в ворота соперника. Финальный счет на 67- ой минуте установили игроки Кутаисской команды забив в свой ворота авто гол 3:1.

Динамо-2 3:1 Торпедо

Голы: 1:0 Джигаури 8' 1:1 Ахвледиани 37'  2:1 Квеквескири 57'  3:1 Гелашвили (авт) 67'

Динамо: Сепиашвили, Самхарадзе, Гурешидзе, Квеквескири, Твилдиани, Рехвиашвили (Саришвили 75), Джигаури (Махароблидзе 86), Диасамидзе (Поцхвериа 46), Парунашвили (Джишкариани 82), Чапидзе (Рухадзе 46), Шиндагоридзе (Зивзивадзе 46)

Торпедо: Купатадзе,, Мамасахлиси, Сандохадзе, Гелашвили (Лобжанидзе 80), Кикава, Кусиани, Петава (Чихладзе 88), Маркозашвили, Твилдиани (Маргвелашвили 55), Ахвледиани (Какушадзе 53), Гавашелишвили

После завершения финала, организаторы турнира наградили лучших игроков.

Константине Сепиашвили стал лучшим вратарем турнира. Титул лучшего защитника был вручен Сандро Гурешидзе. Александре Рехвиашвили взял титул симпатии публики. Лучшим игроком турнира стал- Лаша Парунашвили.