15.08.2013
Динамовцы в сборной

14 августа на ряду с национальной сборной Грузии, свой матчи провели молодежная и юношеская команда Крестоносцев.

Национальная сборная сыграла товарищеский матч в Астане против сборной Казахстана и проиграла со счетом 0:1. Элгуджа Григалашвили провел на поле второй тайм матча. Давид Квирквелиа вступил в игру на 64 минуте.

Молодежная сборная Грузии В Юрмале сыграла против сборной Латвии. Товарищеский матч завершился крупной победой Крестоносцев со счетом 4:0. Георгий Папава Провел на поле 90 минут.

Сборная Грузии до 19 лет в Тбилиси на стадионе имени Михеила Месхи принимала сборную Польши. Спарринг матч завершился без забитых голов. В команде Василия Маисурадзе весь матч провел Сандро Гурешидзе. Во второй половине на поле вышли Георгий Папунашвили и Отар Какабадзе.