Конец встречи
89
Ахмед Янузи забивает гол! 0:2
80
Игровая инициатыва перешла на нашу сторону. После передачи Шиндагоридзе, Татанашвили мог забить. Шиндагоридзе мог взять ворота но опоздал с ударом. Счет по прежнему 0:1
60
Два подряд угловых удара у ворот Динамо.
55
Вначале второго тайма Динамовцы дважды могли отлечитчся. Удар Папавы со штрафного пролетел рядом со штангой. Папава ещо раз мог всять ворота но вратарь сыграл хорошо
46
Начало второго тайма
45
Во втором тайме состав Динамо будет таким: Заркуа, Менди, Гвелесиани, Хизанеишвили, Милхраум, Дзариа, Папава, Твилдиани, Диасамидзе, Татанашвили, Шиндагоридзе
45
Двали пробивает выше ворот. Первый тайм завершился победой Ворсклы 0:1
45
Конец первого тайма
35
Опасный момент у ворот полтавчан, после удара Двали, вратарь перевел мяч на угловой. Маркоски получил желтую.
29
Артем Громов забивает гол! 0:1
20
За это время игроки Ворсклы сумели подать угловой и ударит в ворота Динамо.
10
В первые 10 минут команды обменялись угловыми. Удар Будника спорировал Лориа, а удар Хочолавы отбил Казаков. Териториальное преимущество у нашего соперника. .